Кухонная мойка Lidz 490-A 0,8 мм Micro Decor (LIDZ490AMICDEC) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина чаши мойки | 490 мм |
| Диаметр чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Круглая |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 1,75 |
| Артикул | LIDZ490AMICDEC |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Micro Decor |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 180х365х365 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 445 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴









