Кухонная мойка Lidz 75*49 0,8 мм Satin (LIDZ7549SAT8) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с основной чашей и крылом для сушки посуды и разморозки продуктов.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Вес нетто, кг | 2,77 |
| Артикул | LIDZ7549SAT8 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 180х400х340 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 420 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴







