Кухонная мойка Lidz 48*48 0,6 мм Satin (LIDZ4848SAT06) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования! Мойка выполнена с чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 485 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Квадратная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента. |
| Высота изделия, мм | 160 |
| Вес нетто, кг | 1,5 |
| Артикул | LIDZ4848SAT06 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 160х400х350 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 480 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴









