Душевая дверь в нишу Qtap Pisces WHI208-9.CP5 изготовлена из высокопрочного стекла и алюминиевого профиля. Конструкция имеет регулируемую ширину и без труда монтируется в специальную душевую нишу, тем самым поможет создать современный интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | С узорами |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Предустановленные стеклянные двери с профилем, расширительные профили, заглушки, комплект крепежей. |
| Серия | Pisces |
| Модель | WHI208-9.CP5 |
| Наличие поддона | Нет |
| Поверхность полотна | Глянцевая |
| Цвет полотна | С рисунком |
| Ширина входа, мм | 485 |
| Регулировка ширины | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 10 769 ₴









