Смеситель для кухни с фильтром Lidz (CRM) Over 38 020 изготовлен из высококачественной латуни. Благодаря хромированной поверхности имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в современном сдержанном стиле. В изделии предусмотрены 2 излива: под воду для бытовых расходов и с фильтром для питьевой воды. Такой смеситель имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режим на подачу питьевой воды. Он не только удобен и практичен, но и станет идеальной находкой на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 292 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | Over |
| Механизм смешивания | Картридж / Букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRMOVER6002200 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Однорычажный / Вентильный |
| Габариты упаковки 1, мм | 60х460х205 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴








