

Ершик для унитаза напольный Lidz (WHI) 121.05.12 белый/хром
- В наличии
- Код: SD00038577
229 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для унитаза Lidz (WHI) 121.05.12 отлично подойдет для любого интерьера. Колба ершика выполнена из пластика и окрашена в белый матовый цвет. Несмотря на низкую стоимость, металлическая ручка прочная, не гнется, удобна в использовании, с крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 260 мм |
| Диаметр подставки | 107 мм |
| Высота подставки | 215 мм |
| Общая высота | 375 мм |
| Вес | 330 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Материал | Металл / Пластик |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LIDZWHI1210512 |
| Габариты упаковки, мм | 400х110х110 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 375х107х107 |
| Тип конструкции | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



