Если нужно разбавить интерьер санузла яркими красками или сделать акцент на одном предмете, ершик для унитаза Lidz (ORA) 121.05.10 отлично подойдет. Колба ершика выполнена из пластика и окрашена в теплый оранжевый цвет, что выглядит очень стильно и современно. Несмотря на низкую стоимость, металлическая ручка прочная, не гнется, удобна в использовании, с крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 260 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 215 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Материал | Металл / Пластик |
| Вес нетто, кг | 0,35 |
| Артикул | LIDZORA1210510 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 380х100х100 |
| Тип конструкции | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴





