Душевая кабина угловая Qtap Scorpio CRM10995-AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 44.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SCOCRM10995AC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 2090х670х85 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2000х875-890х875-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 2000 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 18 304 ₴












