Душевая кабина квадратная Qtap CAPRICORN CRM1011SC6 100х100 см, стекло Clear 6 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00039712
22 226 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Capricorn CRM1011SC6 Clear сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 970 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CAPCRM1011SC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x1030x80 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х970х970 |
| Толщина материала дверей, мм | 6 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 22 226 ₴












