Душевая кабина квадратная Qtap Gemini CRM1099SC6 90х90 см, стекло Clear 6 мм, CalcLess, без поддона
- Нет в наличии
- Код: SD00039708
16 297 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Душевая кабина угловая Qtap Gemini CRM1099SC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | GEMCRM1099SC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x910x65 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х870-890х870-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 16 297 ₴










