Душевая кабина полукруглая Qtap Taurus CRM1011AC6 100х100 см, стекло Clear 6 мм покрытие CalcLess, без поддона
- В наличии
- Код: SD00039706
18 876 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Taurus CRM1011AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 47.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | TAUCRM1011AC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x510x140 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х970-990х970-990 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1885 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 18 876 ₴












