Душевая кабина квадратная Qtap Taurus BLA1099SC6 90х90 см стекло Clear 6 мм без поддона черная
- В наличии
- Код: SD00039703
20 904 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Taurus BLA1099SC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей и глухих стенок, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | TAUBLA1099SC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x510x100 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х870-890х870-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 20 904 ₴










