Душевая кабина угловая Qtap Taurus CRM1099SC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных раздвижных стеклянных дверей и глухих стенок, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Поддон в комплектацию не входит. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | TAUCRM1099SC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Материал дверей | Стекло |
| Вес брутто 1, кг | 52 |
| Габариты упаковки 1, мм | 1960х510х90 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х870-890х870-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 20 020 ₴










