Душевая кабина полукруглая Qtap Presto CRM1099AP5 90х90 см стекло Pear 5 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00039697
11 323 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Presto CRM1099AP5 Pear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей с рельефным покрытием, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | PRECRM1099AP5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 515х1925х80 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х870-890х870-890 |
| Толщина материала дверей, мм | 5 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1820 |
| Поверхность полотна дверей | С рельефом |
Информация для заказа
- Цена: 11 323 ₴












