Душевая кабина полукруглая Qtap Presto CRM1088AP5 80х80 см, стекло Pear 5 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00039695
12 064 ₴
10 465 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Presto CRM1088AP5 Pear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей с рельефным покрытием, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики, ручки, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, набор уплотнителей, расширительные профили, 2 стеклянные двери, 2 глухих стекла, комплект крепежей, заглушки, соединяющие элементы, фиксаторы. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | PRECRM1088AP5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1940x440x110 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х770-790х770-790 |
| Количество секций дверей | 2 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1820 |
| Поверхность полотна дверей | С рельефом |
Информация для заказа
- Цена: 10 465 ₴












