Угловая полка Lidz (CRM) 121.06.06 выполнена из прочного металла с фиксирующими держателями и бортиками. Хромированное покрытие предупреждает появление коррозии. Полку можно разместить в душевой или над ванной для того, чтобы все ванные принадлежности всегда были под рукой. А наличие трех ярусов позволит их компактно разместить. Нижняя полка выполнена с крючком в виде петли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 603 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полка, крепежи ( дюбель-гвоздь - 4 шт.). |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес брутто, кг | 0,95 |
| Вес нетто, кг | 1,01 |
| Артикул | LIDZCRM1210606 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки, мм | 620х230х230 |
| Форма | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴






