Кухонная мойка Lidz 60*50 0,6мм Satin изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с рабочей чашей, отверстием под смеситель. Монтируется накладным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 605 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив. |
| Вес нетто, кг | 2,5 |
| Артикул | LIDZ605006SAT |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Satin |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 155х400х400 |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴





