Инсталляция для подвесного унитаза 4 в 1 Qtap Nest ST с белой панелью смыва QT0133M425M08V1384W
- В наличии
- Код: SD00040870
7 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инсталляция 4 в 1 Qtap Nest ST с линейная панелью смыва QT0133M425M08V1384W - отличное решение для современного санузла, которое придаст эстетическую привлекательность и позволит сэкономить пространство. Она комплектуется панелью смыва белого цвета. Особенностью панели является двухклавишный блок смыва, который очень экономичен в плане расхода воды. Панель гармонично сочетается с мебелью ванной комнаты и облицовочной плиткой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Qtap |
| Цвет | Белый |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Страна производитель | Чехия |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Инсталляция: 10 лет. Панель смыва: 24 месяца. |
| Комплектация | Инсталляция, звукоизоляционная прокладка, комплект подвода воды, 2 болта-держателя для унитаза, выходная труба для унитаза, панель смыва, крепежи. |
| Материал | Инсталляция: ABS пластик, металл. Панель смыва: ABS пластик. |
| Серия | Nest |
| Дополнительные характеристики | Форма клавиши: линейная. Цвет клавиши: белый. Выходной патрубок для унитаза Ø 90 мм. Редуктор Ø 90/110 мм впускной и смывной гарнитуры. Арматурная группа I с изоляцией от конденсационной влаги. Подключение воды - DN 15. |
| Вес нетто, кг | Инсталляция: 10,5. Панель смыва: 0,315. |
| Артикул | QT0133M425M08V1384W |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Регулировка смыва | 3/6 л |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | Инсталляция: 1280х425х185. Панель смыва: 150х220х14. |
| Наличие панели смыва | С панелью смыва |
| Объем смывного бачка, л | 8 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180/230 |
| Функция принудительного прерывания слива воды | Нет |
| Габариты упаковки инсталляции, мм | 1140х450х170 |
| Подключение воды | Сбоку / Сверху |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Звукоизоляционная прокладка | Есть |
| Габариты упаковки панели смыва, мм | 30х240х180 |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴











