Инсталляция для подвесного унитаза Qtap Nest QT0133M425
- В наличии
- Код: SD00038760
5 963 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инсталляция для унитаза Qtap Nest ST QT0133M425 - это основа красивого и аккуратного интерьера санузла. Все комплектующие изготовлены из высококачественных материалов. Главными преимуществами инсталляции является тишина и экономичность потому, как бачок спрятан за стеной и шум набирающейся воды не так слышен за пределами санузла, а благодаря регулировке смыва очень экономична в плане расхода воды. Уборка помещения также стала легкодоступной, так как все коммуникации скрыты.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Qtap |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инсталляция, звукоизоляционная прокладка, комплект подвода воды, 2 болта-держателя для унитаза, выходная труба для унитаза, крепежи. |
| Материал | Металл / ABS пластик |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Nest ST |
| Дополнительные характеристики | Быстрая регулировка по высоте 1120-1290 мм и глубине 155-235 мм. Максимальная нагрузка на изделие - 400 кг. |
| Вес нетто, кг | 10,5 |
| Артикул | QT0133M425 |
| Тип изделия | Инсталляция |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Регулировка смыва | 3/6 л |
| Совместимость | С панелями для смыва Qtap: Qtap Nest QT0111M11111SAT, Qtap Nest QT0111M11V1146MB, Qtap Nest QT0111V1164GW, Qtap Nest QT0111V1163GB, Qtap Nest QT0111M11112CRM, Qtap Nest QT0111M08V1384W, Qtap Nest QT0111M08382SAT, Qtap Nest QT0111M08V1091MB, Qtap Nest QT0111V1105GW, Qtap Nest QT0111V1107GB, Qtap Nest QT0111M08381CRM, Qtap Nest QT0111M06029SAT, Qtap Nest QT0111M06028CRM. |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 1280х425х185 |
| Наличие панели смыва | Нет |
| Объем смывного бачка, л | 8 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 180/230 |
| Функция принудительного прерывания слива воды | Нет |
| Габариты упаковки инсталляции, мм | 1140х450х170 |
| Подключение воды | Сбоку / Сверху |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Вес брутто инсталляции, кг | 11,9 |
| Звукоизоляционная прокладка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 5 963 ₴









