



Кухонная мойка Lidz D510/200 MAR-07 (LIDZMAR07D510200), песочная
- В наличии
- Код: SD00039819
3 251 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Lidz (MAR-07) D510/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет песочную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и отверстием под смеситель. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Диаметр мойки | 505 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Диаметр чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Круглая |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж. |
| Вес нетто, кг | 6,9 |
| Артикул | LIDZMAR07D510200 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х380х380 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 495 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴



