Кухонная мойка Lidz (WHI-01) 780x495/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет белую матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей, дополнительной для разморозки продуктов с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 775 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Ширина чаши мойки | 425 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина чаши мойки | 345 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж. |
| Вес нетто, кг | 13,5 |
| Артикул | LIDZWHI01780495200 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие перелива | Есть |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х345х425 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 750 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД), мм | 160х165х285 |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
Информация для заказа
- Цена: 5 618 ₴







