Зеркало Qtap Mideya с антизапотеванием (DC-F906) 800х600 QT2078F906W укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета. LED лента не создает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG - защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала. В зеркало вмонтированы часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Настенный |
| Материал | Стекло / Алюминий |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Mideya |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | Расстояние между креплениями - 665 мм. Длина провода питания - 1100 мм. Светодиоды запитаны напряжением 12 В. |
| Высота изделия, мм | 590 |
| Вес нетто, кг | 5,94 |
| Артикул | QT2078F906W |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Габариты упаковки, мм | 50х815х610 |
| Ширина изделия, мм | 790 |
| Тип крепления | Шурупы (докупаются отдельно) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Размер, мм | 600х800 |
| Подсветка | В полотне |
| Глубина изделия, мм | 35 |
| Наличие светильника | С подсветкой |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Количество светильников | 1 |
| Тип светильника | Встроенный |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Функция антизапотевания | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 516 ₴







