



Смеситель для душа Lidz (NKS) 10 30 010 с душевым гарнитуром (LIDZNKS103001000) сатин
- В наличии
- Код: SD00034632
1 811 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Lidz (NKS) 10 30 010 изготовлен из высококачественного материала - нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии. Устойчива к образованию известкового налёта и ржавчины. Благодаря никелированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Душевой гарнитур смесителя входит в комплект поставки. Современный дизайн смесителя может красиво интегрироваться в интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежи. |
| Поверхность | Брашированная |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Дополнительные характеристики | Пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Лейка (ВхШ) 230х80 мм. Количество форсунок 30 шт. Длина душевого шланга - 1500 мм. |
| Вес брутто 1, кг | 1,77 |
| Габариты упаковки 1, мм | 140х265х205 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Диаметр лейки, мм | 100х80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴



