Смеситель для кухни Lidz (COL) 40 87 008F-3 изготовлен из цинка. Выполнен в классическом стиле бежевого цвета, с удобной ручкой для регулировки холодной и горячей воды. Такой смеситель станет настоящей изюминкой в интерьере кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCOL203800803 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 008F-3 |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х350х155 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴






