Смеситель для кухни Lidz (CRM) 40 87 007F 3 изготовлен из цинка. Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды. Такой смеситель не только практичен, но и идеально дополнит интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.45 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZCRM203801103 |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Модель | 007F 3 |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х400х210 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴








