Кран для кухни с электронагревом Lidz (WCR) 95 00 058 проточный
- В наличии
- Код: SD00031082
1 245 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран для кухни проточный Lidz (WCR) 95 00 058 изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева проточной воды в бытовых целях. Подключается к магистрали холодного водоснабжения с помощью гибкого шланга диаметром 1/2" с давлением от 0.04 до 0.5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц.
Дополнительные характеристики:
Мощность - 3000 Вт, ток - 13,6 А. Минимальное давление в магистрали холодной воды - 0,04 Мпа (0,4 атм.). Максимальное давление в магистрали холодной воды - 0,5 Мпа (5 атм.). Максимальная температура подогрева воды - 60 °С. Защита электросети. Экономия: воды, электроэнергии, времени. Водонепроницаемая защита - IPX4. Индикатор температуры воды.
Обратите внимание: шланги подключения докупаются отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.86 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Комплектация | Кран, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Серия | 95 |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZWCR0058 |
| Тип изделия | Кран водонагреватель |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Габариты упаковки 1, мм | 305х275х100 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Источник питания фотоэлемента | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴








