Кран для кухни с электронагревом Lidz (WCR) 95 00 056 проточный
- В наличии
- Код: SD00031081
1 083 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран для кухни проточный Lidz (WCR) 95 00 056 изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева проточной воды для бытовых целей. Подключается к магистрали холодного водоснабжения с помощью гибкого шланга диаметром 1/2" с давлением от 0.04 до 0.5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц.
Дополнительные характеристики:
Мощность - 3000 Вт, ток - 13,6 А. Минимальное давление в магистрали холодной воды - 0,04 Мпа (0,4 атм.). Максимальное давление в магистрали холодной воды - 0,5 Мпа (5 атм.). Максимальная температура подогрева воды - 60 °С. Защита электросети. Экономия: воды, электроэнергии, времени. Водонепроницаемая защита - IPX4. Индикатор температуры воды.
Обратите внимание: шланги подключения докупаются отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 145 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь / АВS пластик |
| Комплектация | Кран, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Тип подвода | Гибкий |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота изделия, мм | 340 |
| Вес нетто, кг | 0,7 |
| Артикул | LIDZWCR0056 |
| Тип изделия | Кран водонагреватель |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Габариты упаковки 1, мм | 215х220х105 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Источник питания фотоэлемента | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴








