Полка Qtap Liberty CRM 1153 выполнена из сверхпрочного матового стекла, которое не подвергается воздействию окружающей среды. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Полку можно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Золото |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полка, держатели полки - 2 шт., борт полки, крепежи. |
| Материал | Латунь / Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес нетто, кг | 1,64 |
| Габариты упаковки, мм | 60х695х155 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴







