Мыльница настенная Qtap Liberty ORO 1159 прочно крепится к стене, включает держатель и стеклянную чашу. Изделие не подвергается коррозии. Мыльница съемная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В изделии используются уплотнительное кольцо (прокладка), необходимое для плотного соединения металла и стекла, также препятствующие возникновению шума в результате соприкосновения частей изделия. На держатель нанесен фирменный логотип компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Диаметр | 108 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 112 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴








