Полотенцедержатель Qtap Liberty CRM 1124 выполнен из латуни с хромированной глянцевой поверхностью, которая легко моется и не подвергается коррозии. Держатель состоит из крепления и стержня длиной 61
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






