Ершик металлический с колбой Qtap Liberty ANT 1150 имеет цилиндрическую форму и крепится на стене на необходимой высоте. В металлический цилиндр дополнительно вставляется пластиковая емкость. Ершик изготовлен из высококачественной латуни, поэтому изделие не подвергается коррозии. Прочная ручка, не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | латунь |
| Длина ручки | 245 мм |
| Материал подставки | Латунь |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 253 мм |
| Общая высота | 370 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Бронза |
| Способ монтажа | Напольный / Настенный |
| Комплектация | Ершик, колба, крепёж. |
| Материал | Латунь / Пластик |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес нетто, кг | 1 |
| Артикул | QTLIBANT1150 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 370х93х100 |
| Тип конструкции | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





