Ершик металлический с колбой Qtap Liberty ANT 1157 крепится на стене на необходимой высоте. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку санузла. Латунная ручка прочная, не гнется, удобна в использовании. Колба выполнена из матового стекла, вставляется в латунный держатель. Щетины щетки из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 113 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба, крепёж. |
| Материал | Латунь / Стекло / Пластик |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес нетто, кг | 0,799 |
| Артикул | QTLIBANT1157 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 350х155х122 |
| Тип конструкции | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴






