Полотенцедержатель Qtap Liberty ANT 1148 дополнит ванную комнату с любым интерьером и сделает ее удобнее. Особенно гармонично будет смотрится в ванной в ретро-стиле. Выполнен из латуни с бронзовой глянцевой поверхностью, которая легко моется и не подвергается коррозии. Держатель состоит из крепления и двух стержней длиной 610 мм каждый, которые позволяют разместить сразу четыре полотенца или два банных. Скрытый монтаж не нарушает дизайн ванной комнаты и не портит отделку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.68 г |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴






