Полка Qtap Liberty ANT 1153 выполнена из сверхпрочного матового стекла, которое не подвергается воздействию окружающей среды. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Полку можно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Бирюзовый |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полка, держатели полки - 2 шт., борт полки, крепежи. |
| Материал | Латунь / Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Liberty |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴






