Полотенцедержатель Qtap Liberty ANT 1160 в форме кольца
выполнен из латуни с бронзовой глянцевой поверхностью, которая легко моется и не подвергается коррозии. Скрытый монтаж не нарушает дизайн ванной комнаты и не портит отделку. На держатель нанесен фирменный логотип производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴







