Мыльница Qtap Liberty ANT 1156 состоит из металлических крепления и решетчатой чаши овальной формы с бортиком, благодаря чему вода будет стекать и мыло сохранится надолго. Для удобного использования мыла предусмотрена выемка. Держатель выполнен с декорированными вставками. Мыльница крепится на стене на желаемой высоте шурупами. Скрытое крепление позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Глянцевое покрытие отполировано и сохранится надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴






