Мыльница Qtap Liberty ORO 1156 прочно крепится к стене, включает держатель и решетчатую чашу прямоугольной формы, поэтому вода стекает, а мыло сохраняется надолго. Изделие не подвергается коррозии. На держатель нанесен фирменный логотип компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴







