Универсальный держатель на два крючка Qtap Liberty CRM 1154 прочно крепится к стене. Изделие не подвергается коррозии. Панель округлая с нанесенным фирменным логотипом производителя. Держатели выполнены в форме цилиндра с углублениями для надежной фиксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴







