Полка Qtap PL02 прямая, быстросъёмная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В полке предусмотрены отверстия для стекания воды, поэтому все предметы останутся сухими. Крепится на стене на необходимой высоте с помощью липкого трафарета с разметкой и шурупов, которые входят в комплект. На панель нанесен фирменный логотип производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴







