Полка Qtap PL01 угловая, быстросъёмная, благодаря чему уход за ней будет простым и легким. В полке предусмотрены отверстия для стекания воды, поэтому все предметы останутся сухими, и бортики для их защиты от случайных падений. Полка крепится на стене на необходимой высоте в душевой или над ванной. Таким образом, ванные приспособления всегда будут под рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Полка, крепежи. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Артикул | QTPL01 |
| Габариты упаковки, мм | 115х265х260 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Треугольная |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 100х320х235 |
| Тип мебели | полка |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴







