Душевая система Qtap Plava CRM 1005 на три потребителя (QT1005CRM)
- В наличии
- Код: SD00031254
3 137 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap CRM 1005 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из телескопической душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя и полочки. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Полочка | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, полка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 1. Верхний душ: 1 |
| Длина излива, мм | 100 |
| Вес нетто, кг | 2,92 |
| Артикул | QT1005CRM |
| Тип изделия | Душевая система |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Габариты упаковки 1, мм | 435х765х170 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 370 |
| Высота душевой стойки, мм | 850-1200 |
| Количество потребителей | 3 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95х100. Верхний душ: 200х200 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1420х210х470 |
| Форма лейки | Ручной душ: прямоугольная. Верхний душ: квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴












