Душевая система Qtap Fresh WCR 1004 обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из душевой стойки с фиксированным верхним и гибким ручным душем, смесителя с удобной полкой. Длительный срок службы обеспечивают не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь и прочный пластик, из которых изготовлено изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.75 кг |
| Производитель | Qtap |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Смеситель | Да |
| Полочка | Нет |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, полка, крепежи. |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Fresh |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Количество режимов переключения лейки | Верхний душ: 1 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Вес нетто, кг | 3,75 |
| Артикул | QTFREWCR1004 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Габариты упаковки 1, мм | 135х695х435 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 350 |
| Высота душевой стойки, мм | 800-1170 |
| Количество потребителей | 3 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 95. Верхний душ: 200 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1310х220х520 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴












