

Напольный ершик для унитаза Lidz (CRG) 121.05.03, белый/хром
- В наличии
- Код: SD00028421
433 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный ершик для туалета Lidz (CRG) 121.05.03 является одним из необходимых аксессуаров комфортного санузла. Ручка и колба изготовлены из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не теряет блеска спустя годы. Высота колбы составляет 108 мм, d =93 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Металл, Стекло |
| Диаметр подставки | 115 мм |
| Высота подставки | 110 мм |
| Общая высота | 405 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба, подставка. |
| Вес брутто, кг | 0,67 |
| Вес нетто, кг | 0,59 |
| Артикул | LIDZCRG1210503 |
| Страна-производитель | Польша |
| Габариты упаковки, мм | 190х125х120 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая / Матовая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 405х115х115 |
| Тип конструкции | Открытая |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴



