Диспенсер для жидкого мыла Lidz (PLA) 120.01.01 на 380 мл с одинарным пластиковым резервуаром рассчитан на 380 мл. Подача мыла происходит при нажатии на кнопку. Диспенсер крепится на стену в любом удобном месте шурупами, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 380 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Назначение | Для жидкого мыла |
| Комплектация | Диспенсер, крепеж. |
| Метод крепления | Шурупы |
| Вес нетто, кг | 0,25 |
| Артикул | LIDZPLA1200101 |
| Тип изделия | Диспенсер |
| Габариты упаковки, мм | 85х85х200 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴









