

Кран на одну воду для кухни Lidz (CRM) 75 21 269F, хром
- В наличии
- Код: SD00028407
309 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на одну воду для кухни Lidz (CRM) 75 21 269F изготовлен из цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с удобной ручкой для регулировки напора холодной воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 79 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кран, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Артикул | LIDZCRM302126900 |
| Тип изделия | Кран на одну воду |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги подключения | Докупаются отдельно |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Модель | 269F |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто 1, кг | 0,79 |
| Габариты упаковки 1, мм | 110х230х180 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴



