

Смеситель для кухни Lidz (CRM) 75 21 361 настенный, хром
- В наличии
- Код: SD00028406
733 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни Lidz (CRM) 75 21 361 изготовлен из цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Lidz |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина излива | 265 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепежи. |
| Бренд | Lidz |
| Механизм смешивания | Кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги | Не предусмотрено |
| Артикул | LIDZCRM302136100 |
| Шланги подключения | Не предусмотрено |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Вентильный |
| Габариты упаковки 1, мм | 70х255х120 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



