Напольный ершик для туалета Lidz (CRM) 121.05.01 является одним из необходимых аксессуаров комфортного санузла. Ручка и колба изготовлены из металла. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не теряет блеска спустя годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 260 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Длина подставки | 265 мм |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Высота подставки | 270 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Вес нетто, кг | 0,29 |
| Артикул | LIDZCRM1210501 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 380х100х100 |
| Тип конструкции | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





