


Полка для ванны угловая стеклянная 3 ярусная Lidz (CRG) 114.10.03
- В наличии
- Код: SD00028279
1 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полка Lidz (CRG) 114.10.03 выполнена из матового стекла со штангами, фиксирующими держателями и бортиком из высококачественного металла с хромированным глянцевым покрытием. Полку можно расположить в душевой или над ванной для того, чтобы все ванные средства гигиены всегда были под рукой. А наличие трех ярусов позволит их компактно расположить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 635 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



