Полка Lidz (CRG) 114.10.01 выполнена из прозрачного матового стекла с пластинами крепления и бортиком из высококачественного металла с хромированным глянцевым покрытием. Она сделает дизайн любой ванной комнаты более привлекательным. Полку можно расположить в душевой или над ванной, хранить на ней ванные средства гигиены и не бояться их случайного падения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴






