Держатель для полотенец и халатов Lidz (CRM) 114.08.02 выполнен в виде планки с двумя передвижными крючками на нем. Он крепится на стену на удобной высоте с помощью монтажных элементов, которые входят в комплект. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Поверхность хромирована, поэтому менее подвержена коррозии и грязи. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴






